IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

708мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Игрок БК «Иркут» Константин Глазырин вошёл в символическую сборную Суперлиги-2

Игрок БК «Иркут» Константин Глазырин вошёл в символическую сборную Суперлиги-2

За иркутскую команду Глазырин в минувшем сезоне провёл 35 игр и стал самым результативным баскетболистом «Иркута», набирая 13,8 очка за матч.

Игрок баскетбольного клуба «Иркут» из Иркутска Константин Глазырин вошёл в состав символической сборной второго дивизиона Суперлиги по итогам сезона 2019-2020 годов, сообщалось 26 июня на сайте Российской федерации баскетбола.

«Во втором дивизионе самым ценным игроком был признан Сергей Жульков («Чебоксарские Ястребы»). В символическую пятёрку вошли разыгрывающий Павел Кольцов («Чебоксарские Ястребы»), атакующий защитник Тимофей Герасимов («Локомотив-Кубань-ЦОП»), лёгкий форвард Александр Матвеев («Динамо» Магнитогорск), тяжёлый форвард Константин Глазырин («Иркут»), центровой Руслан Абдулбасиров (БК «Тамбов»)», — говорится в сообщении.

Константину Глазырину 31 год. Состав «Иркута» он пополнил в 2019 году. За иркутскую команду в минувшем сезоне провёл 35 матчей, из них 30 начинал в стартовой пятёрке. По итогам сезона Глазырин стал самым результативным игроком команды, набирая в среднем 13,8 очка за матч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем