IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт БК «Иркут» уступил «Уралмашу» в первом матче после карантина со счётом 64:97

БК «Иркут» уступил «Уралмашу» в первом матче после карантина со счётом 64:97

«Мы не можем обмануть действительность, и те 2 недели, проведённые на карантине, не могли пройти даром», - заявил и.о. главного тренера.

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» уступил «Уралмашу» в первом матче Суперлиги-1 после 2-недельной самоизоляции со счётом 64:97, сообщалось 21 октября на сайте клуба.

Первая четверть закончилась со счётом 10:27, во второй разрыв составил 20 очков – 29:49, третья закончилась со счётом 43:74.

«Мы не можем обмануть действительность, и те 2 недели, проведённые на карантине, не могли пройти даром. Команда собралась буквально за пару дней до выезда - а Илья Агинских и вовсе прилетел в Екатеринбург в день игры. Пауза в тренировочном процессе тоже сказалась, это было видно невооружённым взглядом. Но могу сказать одно: ребята очень хотели играть, хотели выиграть», - цитируется и.о. главного тренера «Иркута» Станислав Истомин в группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

После этой игры «Иркут» находится на 11-м месте в турнирной таблице из 14. Следующий матч иркутяне сыграют с ревдинской командой «Темп СУМЗ УГМК», которая находится на 12-м месте, также на выезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем