EUR 98,56
Спорт БК «Иркут» уступил московской «Руне» в домашнем матче Суперлиги-1 – 64:73

БК «Иркут» уступил московской «Руне» в домашнем матче Суперлиги-1 – 64:73

Иркутская команда занимает последнее место в турнирной таблице.

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» уступил московской «Руне» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 64:73, сообщалось 4 декабря в группе иркутской команды в соцсети «ВКонтакте».

Гости повели в счёте с первых минут матча, но в первой десятиминутке иркутяне смогли сравнять счёт и выйти вперёд – 24:22. К концу второго периода «Иркут» не смог удержать лидерство, и первая половина матча закончилась со счётом 37:42.

Третья десятиминутка прошла при равной борьбе, но московская команда в итоге оказалась сильнее, и период закончился при счёте 52:56. «В четвёртой четверти наши игроки всё ещё пытались оказывать сопротивление москвичам, хоть и заметно устали, пока пытались сломить сопротивление лидеров. И именно свежести и бодрости им не хватило, чтобы вновь перевернуть игру, как в начале», - говорится в сообщении.

Сейчас «Иркут» находится на 14-м - последнем – месте в турнирной таблице. Следующий матч пройдёт тоже в Иркутске против ярославского «Буревестника», который находится на седьмом месте.