EUR 98,56
Спорт Ангарский «Ермак» уступил воронежскому «Бурану» в игре ВХЛ — 2:5

Ангарский «Ермак» уступил воронежскому «Бурану» в игре ВХЛ — 2:5

В составе ангарчан отличились Ян Грачёв и Павел Лукошин.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел поражение в гостевом матче с воронежским «Бураном» со счётом 2:5, сообщалось 5 февраля на сайте Высшей хоккейной лиги.

«Данил Макаров задал победное настроение на 12-й минуте, использовав «лишнего», затем Антон Лукичёв закрепил успех. «Ермак» отыграл одну шайбу благодаря Яну Грачёву на старте второго периода, но инициатива в игре принадлежала воронежцам, и они не позволили сопернику многого. Макаров оформил дубль, по разу отличились Шипилов и Чиглинцев — 5:2, победа «Бурана». Кстати, на турнирные расклады эта игра не повлияла. Команда из Воронежа остаётся на 24 месте, «Ермак» располагается одной строчкой выше», — говорится в сообщении.

Для «Ермака» это поражение стало пятым по счёту. Следующий матч команда Сергея Чубыкина проведёт 7 февраля в Тамбове против одноимённого клуба.