южн.

709мм 52%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» уступила «Воднику» в матче ЧР по хоккею с мячом — 2:3

Оба мяча иркутяне забили в первом тайме, отличились Рауан Исалиев и Павел Дубовик.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» потерпел поражение со счётом 2:3 в игре с архангельским «Водником в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, сообщалось 13 февраля на сайте ФХМР.

«Байкал-Энергия» после 23 проведённых матчей занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России с 45 очками. Следующую игру команда Евгения Хвалько сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником» 20 февраля. Матч состоится в Иркутске.