южн.

723мм 56%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутяне завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

Иркутяне завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

В турнире приняли участие около 750 человек из 56 регионов страны.

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», сообщалось 27 апреля на сайте регионального минспорта.

Сборную Приангарья представляли спортсмены из Иркутска, Ангарска, Зимы, Вихоревки, Усть-Илимска. На чемпионате России серебряную медаль в весовой категории 52 килограмма выиграла иркутянка Кристина Сидоренко, бронзовую награду в весе свыше 91 килограмма взял иркутский боец Владимир Назаров.

На первенстве России в весовой категории 54 килограмма победу одержал Артём Хикматулин из Вихоревки, проведя пять победных боёв. Серебряными призёрами стали иркутские спортсмены Алёна Телятьева (65 килограммов) и Егор Бутаков (75 килограммов). Бронзовые награды получили Александр Овчинников из Иркутска (54 килограмма) и Эрик Дзоблаев из Вихоревки (57 килограмма).

Соревнования проходили с 19 по 25 апреля в Красноярске. В турнире приняли участие около 750 человек из 56 регионов страны.