707мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский ХК «Ермак» уступил «Омским Крыльям» со счётом 3:4, ведя по ходу игры 3:1

В составе ангарчан отличились Артём Севостьянов, Евгений Соловьёв и Георгий Сергеенко.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел поражение в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги против команды «Омские Крылья» со счётом 3:4. Трансляция встречи велась 29 ноября на YouTube-канале ВХЛ.

Ангарчане вели в счёте на протяжении большей части. Уже в первом периоде отличился Артём Севостьянов. Во втором периоде омичам удалось сравнять счёт на 34-й минуте, но уже через две минуты хозяева вновь вышли вперёд благодаря усилиям Евгения Соловьёва, подставившего клюшку под бросок Кирилла Галюка.

«Ермак» укрепил преимущество на первой же минуте третьего периода при игре в большинстве (отличился Георгий Сергеенко), но затем последовала череда удалений уже у хозяев, два из которых были реализованы гостями. Встреча перешла в серию буллитов, где точнее оказались игроки «Омских Крыльев».

Следующий матч команда Виталия Соловьёва проведёт 1 декабря против новокузнецкого «Металлурга». Встреча состоится в ангарском ледовом дворце «Ермак».