IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Автомобилисты потеряли 7,5 часов в пробке на ул. Декабрьских Событий

Автомобилисты потеряли 7,5 часов в пробке на ул. Декабрьских Событий

Яндекс зафиксировал в Иркутске автомобильную пробку продолжительностью 7 часов 30 минут

На прошлой неделе сервис Яндекс.Пробки зафиксировал в Иркутске автомобильный затор продолжительностью 7 часов 30 минут.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, на минувшей неделе наиболее напряженная ситуация на иркутских дорогах наблюдалась утром в понедельник, 15 сентября, когда светофор Яндекс.Пробок оценил транспортные заторы в 7 баллов из 10.

«Необычная дорожная ситуация сложилась в пятницу: в течение дня вместо 2 традиционных часов пик было зафиксировано 3 всплеска загруженности: около 9:00, 14:00 и 18:00. В каждый из них уровень пробок доходил до 6 баллов», — добавила представитель компании.

Самый длинный затор недели Яндекс заметил вечером в четверг, 18 сентября, на объездной дороге Ново-Ленино. 5,2-километровая транспортная очередь на отрезке от 10-го Советского переулка до ул. Розы Люксембург держалась 2 часа 20 минут. Вторая по протяженности пробка (5,1 км) образовалась на следующий день на ул. О. Кошевого, Иннокентьевском мосту, ул. Сурнова и Ангарской — на участке от ул. 1-й Московской до Маратовского кольца. Движение на этом отрезке дороги было затруднено в течение 1 часа.

Недельный рекорд по продолжительности поставила 3,4-километровая пробка ул. Декабрьских Событий, образовавшаяся в четверг, 16 сентября, на участке от ул. Пискунова до ул. Рабочей. В этом заторе автомобилисты потеряли 7 часов 30 минут.

НГС.НОВОСТИ

Фото maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем