IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Иркутске водитель иномарки снес забор и проехал по тротуару на красный. Его ищет полиция

В Иркутске водитель иномарки снес забор и проехал по тротуару на красный. Его ищет полиция

Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Ядринцева и Пискунова

В Иркутске водитель иномарки снес забор и проехал по тротуару на красный. Его ищет полиция

Дорожная полиция Иркутска разыскивает водителя, который снес ограждение на перекрестке улиц Ядринцева и Пискунова. Сломав забор, иномарка выехала на тротуар, а затем проехала на красный сигнал светофора. Видео опубликовано в Telegram-канале «Иркутск № 1».

На ролике, снятом авторегистратором едущей позади машины, видно, как универсал некоторое время стоит и ждет, когда загорится зеленый. У авто включен правый поворотник. Затем водитель начинает движение, сбивает забор и продолжает движение на красный.

Как «ИрСити» рассказали в пресс-службе ГИБДД по Иркутской области, дорожные полицейские зафиксировали этот инцидент, а также материальный ущерб за сбитое металлическое ограждение.

— Водитель скрылся с места ДТП. Предварительно вынесено определение о возбуждении дела по статье 12.33 КоАП — «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Также собраны материалы за оставление места ДТП. Водитель иномарки находится в розыске, — рассказали в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем