IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Можешь в баньку ко мне приезжать»: в Ангарске задержали пьяную автоледи за попытку дать взятку полицейскому — видео

«Можешь в баньку ко мне приезжать»: в Ангарске задержали пьяную автоледи за попытку дать взятку полицейскому — видео

Женщина предлагала 100 тысяч рублей, чтобы дорожный инспектор не составлял протокол

«Помоги мне по-дружески»: в Ангарске задержали пьяную автоледи за попытку дать взятку полицейскому — видео

Следователи Ангарска возбудили уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы. Ее подозревают в попытке дать взятку должностному лицу. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, 17 июля женщина прямо в служебном автомобиле ДПС предлагала инспектору дорожной полиции 100 тысяч рублей. Как отмечает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, ее автомобиль Honda Freed остановили на трассе Р-255 «Сибирь» на подъезде к Ангарску. Сначала водитель игнорировала требования инспекторов об остановке, но патруль догнал нарушительницу с явными признаками опьянения.

Взятка предназначалась за то, чтобы сотрудник ГИБДД не составлял на нее протокол за отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Беседу ангарчанки с инспектором фиксировала камера видеонаблюдения в салоне служебного авто.

— Я тебе даю, и мы с тобой расстаемся, ты меня до дому довозишь и меня нигде не оформляешь. Клянусь. Пожалуйста, поверь мне, ты можешь ко мне в баньку приезжать в гости. <…> Пожалуйста, помоги мне, просто помоги мне по-дружески, — убеждала женщина инспектора ДПС.

От денег полицейский отказался и пресек преступные посягательства автоледи. Следователем СК подозреваемая задержана. Проводятся необходимые следственные действия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем