IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Страна и мир Ваш рейс отложен Пассажиры задержанного рейса Иркутск — Пхукет намерены подать иск в суд. Видео о том, как они коротают время

Пассажиры задержанного рейса Иркутск — Пхукет намерены подать иск в суд. Видео о том, как они коротают время

Самолет не может вылететь уже 17 часов

Пассажиры задержанного рейса Иркутск — Пхукет намерены подать иск в суд. Видео о том, как они коротают время

Пассажиры чартерного рейса из Иркутска на Пхукет авиакомпании «Икар» готовятся подать иск в суд из-за задержки рейса. Они ожидают вылета в аэропорту областного центра уже более 17 часов.

Если вы пассажир рейса Иркутск — Пхукет, напишите нам о своей проблеме на адрес ircity@sholding.ru или в наш телеграм-бот @ircitynews_bot.
Звоните круглосуточно+79246030271
Мы в соцсетях

Видео о том, в каких условиях туристам приходится коротать видео в ожидании вылета, в редакцию «ИрСити» прислали пассажиры рейса. На кадрах видно, как маленький ребенок ползает по полу аэровокзала, а другие путешественники буквально спят, сидя в креслах. Люди совершенно измотаны длительным ожиданием.

Напомним, чартерный рейс из Иркутска на остров Пхукет в Таиланде должен был вылететь 24 сентября в 05:15 утра. Однако вылет борта откладывали дважды. По словам пассажиров, один раз это произошло из-за болезни двух членов экипажа, а во второй раз рейс снова перенесли из-за отказа команды воздушного судна лететь «на старом самолете».

Позднее транспортная прокуратура назвала причину задержки вылета — она связана с технической неисправностью самолета.

Ранее сообщалось, что вылет откладывается до 01:20 25 сентября, однако, по данным прокуратуры, рейс перенесли на завтра на 03:00. Тем временем на сайте авиакомпании «Икар» опубликовано сообщение о том, что вылет самолета откладывается до 12:00 27 сентября.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем