IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Триллер «Конец асфальта». Собираем фотографии самых страшных ям Иркутска

Триллер «Конец асфальта». Собираем фотографии самых страшных ям Иркутска

Присылайте свои

«ИрСити» собирает фотографии дорожных ям

Каждый год в Иркутске происходит одно и то же — после зимы на дорогах появляются ямы и выбоины, которые собирают на себя все проклятья автомобилистов. Администрация Иркутска, объясняя плохое состояние дорог весной, говорит о больших межремонтных сроках и невозможности сделать все дороги одновременно. а также напоминает, что в городе уже начался ямочный ремонт. И все-таки нам интересно, где самые страшные ямы?

Этот вопрос мы хотим задать вам, нашим читателям. Расскажите и — главное — покажите те улицы и переулки, где, на ваш взгляд, самая плохая дорога после зимы. Свои фото вы можете слать нам в бот обратной связи в Telegram или в комментарии под постом в нашем телеграм-канале.

Напомним, что в прошлом году прокуратура Иркутска даже вносила представление мэру Руслану Болотову из-за плохого состояния дорог, а о сходе асфальта вместе со снегом даже упоминал губернатор Игорь Кобзев в своем ежегодном послании к заксобранию.

Прошлогодний парад ям на иркутских дорогах, смотрите в этом материале.

Кстати, самые крупные работы на дорогах начнутся примерно в середине апреля. Мы разобрали всех подрядчиков и собрали список дорог, на которых пройдет работы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем