IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт До Красноярска — за полтора часа. S7 Airlines запустила новое направление полетов из Братска

До Красноярска — за полтора часа. S7 Airlines запустила новое направление полетов из Братска

Рассказываем, сколько стоят билеты и как часто будут летать самолеты

S7 Airlines открыла прямой рейс между Братском и Красноярском

Авиакомпания S7 Airlines со 2 апреля запустила рейс по направлению из Красноярска в Братск и обратно, сообщили порталу «ИрСити» в пресс-службе компании. Полеты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам.

Вылеты из Красноярска будут осуществляться в 15:05, в Братск самолет прилетит в 17:25 с учетом разницы во времени. В обратную дорогу борт будет выдвигаться в 18:15, в столицу Красноярья будет прибывать в 18:40. Время в полете из одного города в другой составит около полутора часов.

Рейсы будут выполнять на самолетах Embraer 170, в салоне может разместиться до 78 человек.

Как следует из информации на сайте S7 Airlines, стоимость билетов на ближайшую дату вылета — 6 апреля — составляет от 5 тысяч рублей за тариф «Эконом базовый» (по нему можно пронести только ручную кладь весом не больше 10 килограммов) до 17,5 тысячи по тарифу «Эконом плюс» (он предполагает не только одно багажное место до 32 килограммов, но и возможность бесплатного возврата и обмена билета, а также доступ к бизнес-залу в аэропортах).

На сегодняшний день рейс S7 из Братска в Красноярск является единственным, который соединяет два города и позволяет добраться без пересадок. Северная столица Приангарья имеет прямое сообщение с Иркутском, Новосибирском и Москвой, при этом аэропорт Братска имеет статус международного.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем