IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Часть Карла Либкнехта в Иркутске перекроют 10 апреля из-за Ураза-байрама. Как будет ходить общественный транспорт?

Часть Карла Либкнехта в Иркутске перекроют 10 апреля из-за Ураза-байрама. Как будет ходить общественный транспорт?

Улицу перекроют на участке от Тимирязева до Подгорной

Часть Карла Либкнехта в Иркутске перекроют 10 апреля из-за Ураза-байрама. Как будет ходить общественный транспорт?

Улицу Карла Либкнехта в Иркутске частично перекроют 10 апреля с 3 ночи до 9 утра из-за празднования Ураза-байрама в Иркутской соборной мечети. Движение ограничат на участке от Тимирязева до Подгорной, из-за чего также изменится схема движения общественного транспорта. Об этом 8 апреля сообщает пресс-служба мэрии.

Автобусы № 3, 20, 42, 43 и 80 по маршруту из центра города в сторону аэропорта на перекрестке Карла Либкнехта и Тимирязева будут поворачивать сначала на Тимирязева, затем по Партизанской ехать до улицы Советской, а далее — по своему привычному маршруту. Остановку «Площадь Декабристов» исключат, вместо нее появится дополнительная — «Завод "Эталон"» на Советской.

Автобусы № 4к и 4с при движении в центр города после Тимирязева не будут заезжать на Карла Либкнехта, а будут следовать по Партизанской, Софьи Перовской и снова Партизанской. Остановки «Улица Карла Либкнехта» и «Улица Софьи Перовской» временно исключат.

Схема движения общественного транспорта 10 апреля

Автобусы № 5к при следовании из центра города после Партизанской не будут проезжать по Софьи Перовской и Карла Либкнехта, а напрямую поедут до Советской и далее по маршруту. Остановка «Площадь Декабристов» будет исключена. Вместо нее посадка-высадка пассажиров будет происходить на остановке «Завод "Эталон"».

Автобусы № 44 при движении из центра города после улицы Дзержинского направятся по Октябрьской Революции, Фридриха Энгельса, переулку Милицейскому, Красногвардейской, Подаптечной и далее будет следовать по маршруту. Остановки «Центральный рынок» в сторону улицы Тимирязева и «Улица Карла Либкнехта» исключат.

Автобусы № 81 при следовании в центр города после Карла Либкнехта поедут по улицам Тимирязева, Софьи Перовской, Байкальской.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем