USD 91,63
EUR 98,85
Спорт Ангарский ХК «Ермак» разгромно проиграл орскому «Южному Уралу» - 2:6

Ангарский ХК «Ермак» разгромно проиграл орскому «Южному Уралу» - 2:6

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарск Иркутской области проиграл в гостях орскому «Южному Уралу» с разгромным счётом 2:6 в рамках Высшей хоккейной лиги.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарск Иркутской области проиграл в гостях орскому «Южному Уралу» с разгромным счётом 2:6 в рамках Высшей хоккейной лиги, сообщается 28 сентября на сайте приангарской команды.

В первом периоде хозяева забили две шайбы усилиями Дмитрия Пасенко и Кирилла Кремзера, а во втором увеличили отрыв, проведя ещё две результативные атаки. Отличились Илья Малюшкин и Роман Музычко. Агарчане первую свою шайбу забили в конце второго игрового отрезка. Результативный бросок с буллита на свой счёт записал Максим Рогов. Третий период начался с 5-й и 6-й шайб в ворота гостей — забили Олег Марзоев и Дмитрий Пасенко. Окончательный результат установил ангарчанин Александр Романовский — 2:6.

«Ермак», несмотря на поражение в Орске, остался в десятке, расположившись на 9-м месте из 24 благодаря победы в четырёхматчевой серии из побед.