0 м/c,

722мм 61%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Полицейский из Иркутска стал чемпионом мира по армлифтингу в весе до 70 кг

Полицейский из Иркутска стал чемпионом мира по армлифтингу в весе до 70 кг

Также он занял третье место в абсолютном первенстве среди всех весовых категорий.

Младший лейтенант полиции Николай Шумаков стал чемпионом мира в весе до 70 килограммов, сообщается 28 мая на сайте региональной полиции.

«Николай принял участие в двух дисциплинах: «Эскалибур» и «Русская рулетка». Его соперниками стали 18 сильнейших спортсменов в своей весовой категории», - говорится в сообщении.

По итогам чемпионата Шумакову присвоено звание «Мастер спорта международного класса». Также он занял третье место в абсолютном первенстве среди всех весовых категорий.

Чемпионат проходил 19-20 мая в Москве. В соревнованиях приняло участие более 100 силачей со всего мира: России, Азербайджана, Грузии, Италии, Армении, Великобритании и других стран.